| Тип | Фильтры |
|---|---|
| Тип фильтра | Быстросъемные системы |
| Марка | БАРЬЕР |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Тип очистки | Комплексная очистка |
| Кран в комплекте | Да |
| Рабочее давление (Бар) | 7 |
| Вес брутто (кг/шт) | 3.5 |
| Страна производства | Россия |
Фильтр БАРЬЕР Эксперт Комплекс, система компактного размера, которая обеспечивает эффективную доочистку водопроводной воды с равномерным снижением жёсткости.
Комплект оснащён быстросъемными фильтрующими модулями для удобного и простого обслуживания.
Технология ByPass позволяет избежать переумягчения воды (некоторая часть жидкости движется в обход засыпки картриджа).
Система SmartLock препятствует откручиванию картриджа, который находится под давлением.
В комплект входит кран.
Сменные элементы системы:
Модуль ЭКСПЕРТ Ферростоп позволяет комплексно очистить воду от растворённого железа, ржавчины, песка, окалины и других нерастворимых примесей. Ресурс до 10000 л.
Модуль ЭКСПЕРТ Смягчение снижает жёсткость воды и предотвращает образование накипи. Очищает от солей магния и кальция. Ресурс до 500 л.
Модуль ЭКСПЕРТ Посткарбон очищает воду от хлора, хлорорганических соединений. Устраняет неприятный запах и привкус воды. Ресурс до 10000 л.
Характеристики:
— рабочее давление: от 0,5 до 7 атм;
— скорость фильтрации: 2 л/мин;
— температура воды: до +35°С;
— габаритные размеры в сборе: 240х150х330 мм.
| Тип | Фильтры |
|---|---|
| Тип фильтра | Быстросъемные системы |
| Марка | БАРЬЕР |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Тип очистки | Комплексная очистка |
| Кран в комплекте | Да |
| Рабочее давление (Бар) | 7 |
| Вес брутто (кг/шт) | 3.5 |
| Страна производства | Россия |
| Тип | Система полипропиленовых труб 20 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Обвод |
| Диаметр (мм) | 20 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип соединения | Пайка |
| Номинальное давление (Бар) | 10 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 95 |
| Марка | EKOPLASTIK |
| Страна производства | Чехия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.045 |
| Тип | Система полипропиленовых труб 32 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Муфта разборная |
| Тип резьбы | Наружная |
| Диаметр (мм) | 32 |
| Диаметр резьбы | 1 1/4 |
| Материал | Полипропилен/латунь |
| Тип соединения | Пайка/резьба |
| Номинальное давление (Бар) | 25 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 90 |
| Марка | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.07 |
| Тип | Система полипропиленовых труб 20 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Крепление |
| Диаметр (мм) | 20 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип соединения | Пайка |
| Номинальное давление (Бар) | 25 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 90 |
| Марка | РВК |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.105 |
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
Не просто ремонт, а полное решение ваших сантехнических проблем: от диагностики до установки новых систем
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам