| Тип | Балки для коллекторов и комплектующие |
|---|---|
| Количество выходов | 2 |
| Тип соединения | Резьба |
| Тип резьбы | Наружная |
| Диаметр | 3/4х1/2" |
| Материал | Латунь никелированная |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 110 |
| Номинальное давление (Бар) | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.185 |
Коллектор ИС.071056 используется для распределения и регулирования потоков в системах водоснабжения (холодного и горячего), отопления (радиаторное, системы теплого пола), сжатого воздуха, а также в технологических трубопроводах.
Изготовлен из высококачественной латуни CW617N и имеет никелированное покрытие, благодаря чему подходит для использования в системах питьевого водоснабжения.
| Тип | Балки для коллекторов и комплектующие |
|---|---|
| Количество выходов | 2 |
| Тип соединения | Резьба |
| Тип резьбы | Наружная |
| Диаметр | 3/4х1/2" |
| Материал | Латунь никелированная |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 110 |
| Номинальное давление (Бар) | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.185 |
| Тип | Система полипропиленовых труб 40 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Кран шаровой |
| Диаметр (мм) | 40 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип соединения | Пайка |
| Номинальное давление (Бар) | 25 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 95 |
| Марка | РВК |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.349 |
| Тип | Система полипропиленовых труб 25 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Тройник |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Диаметр (мм) | 25 |
| Диаметр резьбы | 1/2 |
| Материал | Полипропилен/латунь |
| Тип соединения | Пайка/резьба внутренняя |
| Номинальное давление (Бар) | 25 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 95 |
| Марка | РВК |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.058 |
| Тип | Фитинги |
|---|---|
| Тип фитинга | Заглушка |
| Тип соединения | Раструбное |
| Диаметр (мм) | 40 |
| Рабочая температура использования (оС) | 80 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Марка | РТП |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.01 |
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
Не просто ремонт, а полное решение ваших сантехнических проблем: от диагностики до установки новых систем
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам