| Тип | Балки для коллекторов и комплектующие |
|---|---|
| Количество выходов | 3 |
| Тип соединения | Резьба |
| Тип резьбы | Наружная |
| Диаметр | 3/4х1/2" |
| Материал | Латунь никелированная |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 110 |
| Номинальное давление (Бар) | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.24 |
Коллектор ИС.071057 используется для распределения и регулирования потоков в системах водоснабжения (холодного и горячего), отопления (радиаторное, системы теплого пола), сжатого воздуха, а также в технологических трубопроводах.
Изготовлен из высококачественной латуни CW617N и имеет никелированное покрытие, благодаря чему подходит для использования в системах питьевого водоснабжения.
| Тип | Балки для коллекторов и комплектующие |
|---|---|
| Количество выходов | 3 |
| Тип соединения | Резьба |
| Тип резьбы | Наружная |
| Диаметр | 3/4х1/2" |
| Материал | Латунь никелированная |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 110 |
| Номинальное давление (Бар) | 10 |
| Страна производства | Китай |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.24 |
| Тип | Система дымоходов стальных диаметром 150 мм |
|---|---|
| Диаметр (мм) | 150 |
| Диаметр наружный (мм) | 210 |
| Толщина стали (мм) | 0.5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изоляции | Минеральная вата |
| Марка | Flue Line |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 1.61 |
| Вид комплектующего | Колпак |
| Утеплитель | Да |
| Тип | Краны |
|---|---|
| Диаметр (дюйм) | 1/2 |
| Тип резьбы | Наружная-штуцер |
| Тип ручки | Ручка рычажная |
| Вид крана | Со штуцером |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.193 |
| Марка | MasterProf |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Ручки для шаровых кранов |
|---|---|
| Тип ручки | Ручка рычажная |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.03 |
| Марка | MasterProf |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Синий |
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
Не просто ремонт, а полное решение ваших сантехнических проблем: от диагностики до установки новых систем
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам