| Тип | Балки для коллекторов и комплектующие |
|---|---|
| Количество выходов | 4 |
| Тип соединения | Резьба |
| Тип резьбы | Наружная |
| Диаметр | 1х1/2" |
| Материал | Латунь никелированная |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 130 |
| Номинальное давление (Бар) | 16 |
| Марка | VALTEC |
| Страна производства | Италия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.391 |
Коллектор VALTEC применяется для распределения потоков жидкостей в контурах теплого пола, радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения. Имеет четыре выхода с наружной резьбой 1/2′.
Изготовлен из никелированной латуни.
| Тип | Балки для коллекторов и комплектующие |
|---|---|
| Количество выходов | 4 |
| Тип соединения | Резьба |
| Тип резьбы | Наружная |
| Диаметр | 1х1/2" |
| Материал | Латунь никелированная |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 130 |
| Номинальное давление (Бар) | 16 |
| Марка | VALTEC |
| Страна производства | Италия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.391 |
| Тип | Прокладки паронитовые |
|---|---|
| Материал | Паронит |
| Марка | MasterProf |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/упак) | 0.04 |
| Тип | Система полипропиленовых труб 63 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Труба |
| Диаметр (мм) | 63 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип соединения | Пайка |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 80 |
| Марка | РВК |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 3.286 |
| Длина (м) | 2 |
| Тип | Система полипропиленовых труб 20 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Тройник |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Диаметр (мм) | 20 |
| Диаметр резьбы | 1/2 |
| Материал | Полипропилен/латунь |
| Тип соединения | Пайка/резьба внутренняя |
| Номинальное давление (Бар) | 25 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 95 |
| Марка | РВК |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.042 |
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
Не просто ремонт, а полное решение ваших сантехнических проблем: от диагностики до установки новых систем
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам