| Тип | Система дымоходов стальных диаметром 120 мм |
|---|---|
| Диаметр (мм) | 120 |
| Толщина стали (мм) | 0.8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Марка | Flue Line |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.461 |
| Вид комплектующего | Переходник |
| Утеплитель | Нет |
Переходник выполнен из стали марки AISI 430 с термостойкой окрашенной поверхностью.
Устанавливается в местах соединения элементов дымоходной системы с разными диаметрами.
| Тип | Система дымоходов стальных диаметром 120 мм |
|---|---|
| Диаметр (мм) | 120 |
| Толщина стали (мм) | 0.8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Марка | Flue Line |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.461 |
| Вид комплектующего | Переходник |
| Утеплитель | Нет |
| Тип | Прокладки |
|---|---|
| Марка | ГЕЙЗЕР |
| Страна производства | Китай |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.01 |
| Тип | Система полипропиленовых труб 25 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Тройник |
| Диаметр (мм) | 25 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип соединения | Пайка |
| Номинальное давление (Бар) | 25 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 95 |
| Марка | РВК |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.031 |
| Тип | Счетчики универсальные |
|---|---|
| Диаметр (дюйм) | 1/2 |
| Тип резьбы | Наружная-наружная |
| Номинальное давление (Бар) | 16 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 90 |
| Материал | Латунь |
| Марка | VALTEC |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.64 |
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
Не просто ремонт, а полное решение ваших сантехнических проблем: от диагностики до установки новых систем
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам