| Тип | Система полипропиленовых труб 25 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Тройник |
| Диаметр (мм) | 25х20х20 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип соединения | Пайка |
| Номинальное давление (Бар) | 10 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 95 |
| Марка | EKOPLASTIK |
| Страна производства | Чехия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.033 |
Тройник из полипропилена Ekoplastik (Экопластик) 1669 дает возможность сделать разветвление трубопровода с переходом на другой диаметр трубы.
Патрубок используют в системе водоснабжения, центрального и напольного отопления. Выходы тройника соединяются с трубопроводом методом пайки.
Полипропилен это качественный, экологически безвредный, не подвержен коррозии, легкий, прочный, химически стойкий к агрессивной среде материал.
| Тип | Система полипропиленовых труб 25 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Тройник |
| Диаметр (мм) | 25х20х20 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип соединения | Пайка |
| Номинальное давление (Бар) | 10 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 95 |
| Марка | EKOPLASTIK |
| Страна производства | Чехия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.033 |
| Тип | Система полипропиленовых труб 32 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Тройник |
| Тип резьбы | Наружная |
| Диаметр (мм) | 32 |
| Диаметр резьбы | 1/2 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип соединения | Пайка/резьба наружная |
| Номинальное давление (Бар) | 25 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 95 |
| Марка | РВК |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.088 |
| Тип | Картриджи BB10 |
|---|---|
| Тип очистки | Смягчение |
| Марка | ГЕЙЗЕР |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 2.031 |
| Подходит для горячей воды | Нет |
| Рабочая температура воды (°С) | От +4 до +35 |
| Материал | Сталь |
|---|---|
| Длина (м) | 10 |
| Марка | Walraven |
| Страна производства | Нидерланды |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.634 |
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
Не просто ремонт, а полное решение ваших сантехнических проблем: от диагностики до установки новых систем
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам