| Тип | Водонагреватели круглые |
|---|---|
| Способ установки | Вертикальный |
| Объём (л) | 30 |
| Количество пользователей | 2 |
| Мощность (кВт) | от 1, 5 до 2 |
| Мощность нагревательного элемента (кВт) | 1.75 |
| Тип ТЭНа | Мокрый (контактирует с водой) |
| Подвод воды | Нижний |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1/2 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Тип управления | Механический |
| Максимальная температура нагрева воды (градус Цельсия) | 75 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Цвет | Белый |
| Размер водонагревателя ШхВхГ (мм) | 390х460х400 |
| Комплектация | Водонагреватель, крепежные элементы, инструкция |
| Марка | HAIER |
| Вес брутто (кг/шт) | 14 |
| Модель | HAIER ES30V A4 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | на электрическую часть 2 года; на внутренний бак 7 лет |
Водонагреватель накопительный HAIER со стальным эмалированным баком объемом 30 литров.
Особенности и преимущества:
— бак из декарбонизированной стали и сверхпрочной эмали;
— механическое управление;
— термометр на корпусе;
— высокоэффективный ТЭН из нержавеющей стали с молибденом;
— алюминиевый анод;
— предохранительный клапан;
— защита от поражения электрическим током;
— защита от перегрева.
| Тип | Водонагреватели круглые |
|---|---|
| Способ установки | Вертикальный |
| Объём (л) | 30 |
| Количество пользователей | 2 |
| Мощность (кВт) | от 1, 5 до 2 |
| Мощность нагревательного элемента (кВт) | 1.75 |
| Тип ТЭНа | Мокрый (контактирует с водой) |
| Подвод воды | Нижний |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1/2 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Тип управления | Механический |
| Максимальная температура нагрева воды (градус Цельсия) | 75 |
| Напряжение (В) | 230 |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Цвет | Белый |
| Размер водонагревателя ШхВхГ (мм) | 390х460х400 |
| Комплектация | Водонагреватель, крепежные элементы, инструкция |
| Марка | HAIER |
| Вес брутто (кг/шт) | 14 |
| Модель | HAIER ES30V A4 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия производителя | на электрическую часть 2 года; на внутренний бак 7 лет |
| Тип | Система полипропиленовых труб 25 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Тройник |
| Диаметр (мм) | 20х25х20 |
| Материал | Полипропилен |
| Тип соединения | Пайка |
| Номинальное давление (Бар) | 25 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 95 |
| Марка | РВК |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.031 |
| Тип | Фитинги |
|---|---|
| Тип фитинга | Колено 90° |
| Тип соединения | Раструбное |
| Диаметр (мм) | 110 |
| Рабочая температура использования (оС) | 80 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полипропилен |
| Марка | РТП |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.22 |
| Тип | Система полипропиленовых труб 40 мм |
|---|---|
| Тип фитинга | Муфта разборная |
| Тип резьбы | Внутренняя |
| Диаметр (мм) | 40 |
| Диаметр резьбы | 1 1/2 |
| Материал | Полипропилен/латунь |
| Тип соединения | Пайка/резьба внутренняя |
| Номинальное давление (Бар) | 25 |
| Максимальная температура применения (градус Цельсия) | 95 |
| Марка | РВК |
| Страна производства | Россия |
| Вес брутто (кг/шт) | 0.301 |
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
Не просто ремонт, а полное решение ваших сантехнических проблем: от диагностики до установки новых систем
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам
мы свяжемся с Вами, и проконсультируем
по всем вопросам